Новости партнеров
В СГЮА торжественно открыли Доску почета
Под финал учебного года в Саратовской государственной юридической академии обновили Доску почета - ежегодно на нее заносят отличившихся в научной, трудовой, учебной, общественной или спортивной жизни вуза сотрудников, преподавателей и студентов академии.
Такая традиция появилась с 2006 года, когда ректором академии, профессором Сергеем Сурововым были изданы приказ и положение о занесении на Доску почета в качестве поощрения и стимулирования работников. На торжественном открытии доски в этом году присутствовали представители ректората, директора институтов, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты.
"Добрая традиция чествования лучших работников и студентов академии прижилась и имеет уже девятилетнюю историю, – подчеркнул ректор академии, профессор, депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов. – Прошу отметить, что следующая Доска почета будет юбилейной, и у каждого сотрудника, преподавателя и студента есть возможность оказаться на ней. Работайте эффективно, старайтесь и стремитесь!"
В завершение торжественной церемонии открытия Доски почета СГЮА и вручения сертификатов о занесении Сергей Борисович еще раз поздравил всех, пожелав успехов в работе и учебе студенческому и преподавательскому коллективам академии.
Далее в академии состоялось последнее в этом учебном году заседание Ученого совета, на котором были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год и вручены заслуженные награды отличившимся ученым, преподавателям и сотрудникам вуза.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще