Происшествия
В Саратове задержан собиратель марихуаны на заброшенной ферме
За последние два дня в Саратове и области полицейским попались четверо любителей марихуаны – об этом сегодня, в пятницу 26 июня, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В Волжском районе областного центра с "травкой" задержали двоих из них. 54-летний ранее судимый за кражу житель Турковского района, у которого изъяли 14,87 г марихуаны, поведал, что нарвал ее 20 июня на заброшенной ферме в Турках и предназначал сугубо для личного использования. 30-летний рецидивист из Саратова, у которого нашли 28,84 г "травки", тоже сдал "полянку" на ул. Комсомольской и открестился от намерений распространять набранное.
В селе Натальино Балаковского района участковому попался 36-летний гражданин с 28,5 г марихуаны, а в Татищеве в гаражной зоне задержали 25-летнего парня со 138,3 г все той же "травки".
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще