28 июня 2015 11:42
Происшествия
Мужчине распороли шею под мостом Саратов-Энгельс
В пятницу, 26 июня, около 16:20 от моста Саратов-Энгельс в одну из городских больниц Саратова был доставлен 34-летний гражданин со вспоротой шеей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Несчастный, у которого также повреждена грудная клетка и правое предплечье (все раны резаные), ничего не смог пояснить полиции - он находится в противошоковом отделении.
За нападение на гражданина сотрудниками ГИБДД задержан 27-летний ранее судимый мужчина. Проводится проверка.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще