29 июня 2015 13:14
Общество
Энгельсская администрация проиграла нефтяникам спор о рекламе
Арбитражный суд Саратовской области отказал в иске администрации Энгельсского района, которая хотела, чтобы ОАО "Саратовнефтепродукт" освободил занятый рекламными конструкциями и бетонными площадками участок в три квадратных метра у дома № 185 "Г" по улице Студенческая.
Суд установил, что спорные конструкции были не рекламой, а информационным билбордом при АЗК. На нем присутствовали товарный знак, было указано время работы АЗК, ассортимент и цены на нефтепродукты, а также сведения о том, что на заправке есть мини-маркет. Таким образом, рекламным щитом конструкция не является, следовательно - демонтажу как незаконно установленная реклама не подлежит.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще