29 июня 2015 09:25
Происшествия
Житель культурной столицы погиб при купании в Энгельсе
Вчера, 28 июня, около 10:00 на улице Гагарина в Энгельсе Саратовской области при купании в оросительном канале утонул 31-летний житель Санкт-Петербурга.
Около 13:00 у села Чугунка Ершовского района Саратовской области при купании в пруду погиб 55-летний житель села Чугунка. Также в этот день очевидцы сообщили о гибели 27 июня у пляжа в селе Алмазово 36-летний гражданин.
Все трупы без признаков насильственной смерти, извлечены из воды и направлены в морги.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще