29 июня 2015 09:25
Происшествия
Житель культурной столицы погиб при купании в Энгельсе
Вчера, 28 июня, около 10:00 на улице Гагарина в Энгельсе Саратовской области при купании в оросительном канале утонул 31-летний житель Санкт-Петербурга.
Около 13:00 у села Чугунка Ершовского района Саратовской области при купании в пруду погиб 55-летний житель села Чугунка. Также в этот день очевидцы сообщили о гибели 27 июня у пляжа в селе Алмазово 36-летний гражданин.
Все трупы без признаков насильственной смерти, извлечены из воды и направлены в морги.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще