29 июня 2015 12:50
Общество
В Саратове и области вновь проверочно взвоют сирены
7 июля в Саратовской области состоится техническая проверка системы оповещения - с двух до трех часов дня будут включены электросигналы для передачи сигнала "Внимание всем!".
В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщают, что после выключения электросирен по средствам радио и телевещания прозвучат речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.
Населению рекомендуют соблюдать спокойствие, включить местные радиостанции или каналы местных телестудий и выслушать передаваемое сообщение.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще