30 июня 2015 12:08
Общество
Владимир Попков переизбран на пост ректора медуниверситета
Вчера, 29 июня, ректором Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского был вновь избран Владимир Попков - такая информация появилась на сайте вуза.
На выборной конференции зарегистрировались 178 делегатов от всех структурных подразделений вуза. Были представлены не только преподаватели, но и студенчество. Собрание проголосовало за переизбрание на пост Владимира Михайловича. Кроме того, были избраны 87 членов Ученого совета вуза.
Владимир Попков - заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще