Происшествия
Механик не смог вытащить задыхающегося слесаря из коллектора
Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области публикует информацию о проверке по факту гибели слесаря в энгельсском коллекторе.
По предварительным данным, 1 июля 59-летний слесарь-сантехник одного из ООО вместе с механиком должен был включить воду на предприятии. Для проверки системы водоснабжения слесарь спустился в коллектор, где стал терять сознание. Механик попытался его вытащить, но сам почувствовал себя плохо, выбрался и вызвал сотрудников МЧС и бригаду "скорой помощи". Спасатели извлекли мужчину, когда он уже не подавал признаков жизни. Механика же отправили в больницу.
Предварительно причиной смерти слесаря стало отравление неизвестным пока газом. Следователи опрашивают очевидцев и работников организации, где случилось ЧП, изъята документация по технике безопасности.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще