Экономика
Радаев напомнил мостостроителям о сроках сдачи объектов в Балакове и Елшанке
Губернатор Валерий Радаев сегодня, в четверг 2 июля, провел рабочее совещание с руководителями дорожно-строительных организаций и профильных структур облправительства - начальником ФГУ "Федеральное управление автодорог "Большая Волга" Романом Залесинским, председателем совета директоров ОАО "Волгомост" Мехманом Миралам-оглы Исмаиловым, гендиректором ОАО "Волгомост" Сергеем Зинченко.
Собравшиеся обсудили организационные моменты строительства мостового перехода через судоходный канал в Балакове и обхода у села Елшанка Воскресенского района. Упор сделали на необходимость синхронизации действий подрядчиков и субподрядчиков, чтобы исключить факторы, сдерживающие темп строительства. Было отмечено, что в него вложены серьезные деньги, уже выполнен значительный объем запланированных работ, и можно говорить о завершающей стадии процесса. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на осень 2015 года.
"Проекты имеют финансовое обеспечение. Сегодня необходимо так выстроить взаимодействие всех строительных организаций и ответственных структур, чтобы закончить работы оптимальными темпами и сдать объекты в обозначенные сроки", - подчеркнул губернатор.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще