03 июля 2015 17:30
Общество
До вечера пробудут без воды два саратовских микрорайона
Сегодня, в пятницу 3 июля, в Саратове по разным причинам будут до вечера обезвожены два микрорайона - об этом сообщает пресс-служба "Саратовводоканала".
Волочаевский проезд и улицы Студеная (дома №№1-12), Ламповая и Бульварная (дома №№6-16), а также детский сад №168 останутся без воды по причине аварии с интенсивным изливом воды. А частные дома по ул. Б.Горная (от ул. Чернышевского до ул. Лермонтова) отключат от водоснабжения, чтобы подрядная организация могла провести там некие работы.
В обоих случаях отключения продлятся ориентировочно до восьми часов вечера.
Последние новости

15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
15:15 В Саратовской области самый низкий показатель смертности от туберкулеза по ПФО- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- 14:59 Глава саратовского минздрава изучит опыт Казани перед открытием вытрезвителя
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- загрузить еще