Спорт
Спидвеист балаковской "Турбины" был сбит в домашней гонке. Видео
Гонщики балаковского СК "Турбина" на своем треке проиграли важнейшую в плане борьбы за "золото" командного чемпионата России гонку - при этом один из них был сбит соперником.
По мнению специалистов, именно балаковцы и их вчерашний соперник "Восток" (Владивосток) считаются главными фаворитами командного чемпионата России-2015. В Балакове они встречались впервые за сезон, и уже после трех заездов гости вели 10:8. В четвертом заезде дальневосточник Сергей Логачев сбил "турбиновца" Владимира Бородулина и был исключен. Однако оставшемуся в одиночестве Григорию Лагуте удалось добыть ничью – 3:3 (общий счет гонки стал 13:11).
Бородулин обошелся без серьезных травм, выиграл следующий, пятый заезд и стал одним из лучших в своей команде – 10 очков из 18-ти. 12 баллов – у Ильи Чалова, 11 – у Андрея Кудрашова. Однако усилий этой тройки не хватило для того, чтобы победить. Два очка в турнирную таблицу вписал "Восток" – 49:41. Он – единоличный лидер чемпионата России, СК "Турбина" вместе с "Мега-Ладой" (Тольятти) отстают на два балла. 9 июля балаковцы принимают соседей на своем стадионе.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще