Общество
Часть Заводского района Саратова останется без горячей воды
Сегодня, 7 июля, Саратовский филиал "Т Плюс" начинает опрессовку тепломагистралей, проведенных от Саратовской ТЭЦ-1. На это время абоненты останутся без горячей воды.
Энергетики проведут гидравлические испытания тепломагистралей № 1А, 2А и 3А, которые проходят по улицам 1-я Пионерская, 7-я Нагорная, Усиевича, Орджоникидзе, Верхняя, Чернышевского (от Б. Садовой до 3-го Дегтярного проезда), Киевский проезд, Дегтярная площадь, а также по территории гипермаркета "Ашан". Всего бе горячей воды останется 81 абонент.
Во время испытаний сотрудники "Т Плюс" убедительно просят быть осторожными: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами, не парковаться в охранных зонах теплотрасс, не ездить по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и избегать просевших участков дорожного полотна.
Сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению в Саратове по телефону 98-66-65.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще