Происшествия
Передано в суд дело обвиняемого в убийстве родителей
Передано в суд дело 24-летнего балаковца, который обвиняется в убийстве своих родителей из-за задолженностей по кредитам, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
По версии следствия, в феврале 2015 года парень решил убить маму и папу, чтобы получить их имущество и погасить долги. Вначале он наведался к своей 57-летней матери и напал на нее в ее квартире - ударил молотком по голове, проломив череп. Женщина скончалась на месте. Вечером того же дня на своей машине под надуманным предлогом обвиняемый вывез 50-летнего отца на пустырь у завода минеральных удобрений и убил тем же способом. Как дополняет пресс-служба СУ СКР по региону, обвиняемый похитил с тела сотовый телефон, портмоне, блокнот и сумку на общую сумму около 1,7 тысяч рублей. Тело обнаружили работники предприятия на следующий день.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще