08 июля 2015 09:46
Происшествия
После семейной ссоры молодую женщину увезли в больницу с раной живота
Вчера, 7 июля, в 21:58 после семейной ссоры 29-летняя жительница Ершова попала в больницу с ножевым ранением живота, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
По предварительным данным, раненую привезли из ее квартиры по улице Космонавтов с диагнозом "проникающие ранение в живот, алкогольное опьянение". Ее 32-летний гражданский муж, который на тот момент был также нетрезв, пытался убедить полицейских, что во время ссоры телесные повреждения его сожительница получила сама, по собственной неосторожности, наткнувшись на кухонный нож при чистке овощей. Проводится проверка. Отмечается, что оба члена семьи являются безработными.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще