Происшествия
Подозреваемый в наркодилерстве выпал из окна четвертого этажа
Вчера, 8 июля, во время попытки задержания подозреваемый в наркопреступлении выбросился из окна четвертого этажа, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. События происходили в Балакове.
Около 19:00 29-летний местный житель прятался от полиции, запершись в квартире дома по Набережной Леонова. Когда полицейские попытались взять квартиру штурмом, мужчина, вылез в окно и сорвался с высоты. Полицейские оказали подозреваемому-пострадавшему первую медпомощь и препроводили в больницу.
Об упавшем известно, что он подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков и состоит на учете в наркодиспансере. В квартире, откуда выпал балаковец, нашлись наркотические вещества - возможно, приготовленные к продаже, а также денежные средства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще