10 июля 2015 17:55
Происшествия
Сотрудник колонии №33 в Саратове подозревается в торговле гашишем
В Саратове сотрудник исправительной колонии заподозрен в попытке продать заключенному марихуану и гашиш, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по региону Анна Марусова.
По версии следствия, 7 июня сего года сотрудник ИК-33 незаконно перевез растительные наркотики "в значительном размере", которые сам приобрел перед этим, к своему месту работы. Силовик собирался продать их осужденному, содержащемуся здесь, но не довел задуманное до конца. Его поймали сотрудники УФСКН при содействии регионального УСБ УФСИН.
Схваченный во всем признался. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще