Происшествия
Предотвратившие угон полицейские получили награды
В Саратове во время сегодняшнего развода на службу личного состава городской полиции за бдительность ценными подарками награждены двое полицейских, предотвративших угон автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Наталья Песчанская, дознаватель ОП №3 в составе УМВД России по Саратову, так описала сложившуюся ситуацию: "Запланировав кражу, подозреваемый ночью приехал во двор дома по ул.Высокая. Там он прицепил трос к интересующей его машине и с целью дальнейшей разборки на детали решил ее украсть". Злоумышленником был 25-летний Руслан и его друзья, вместе с которыми он взял напрокат автомобиль.
В момент прикрепления троса к автомобилю во двор выехала патрульная машина с полицейским-кинологом Рамилем Муслимовым и полицейским водителем Фархатом Султановым. Правоохранители поинтересовались, кто является владельцем буксируемого автомобиля. Им был представлен некий Володя "ушедший за сигаретами", однако после долгого ожидания Володя не вернулся. Всех участников ситуации доставили в отдел где выяснилось, что большинство из них ранее были судимы, в том числе, за угоны.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще