Новости партнеров
Студенты СГЮА вернулись с отдыха из Крыма
По уже сложившейся в академии традиции лучшие студенты СГЮА в этом году вновь получили возможность отдохнуть на берегу Черного моря в Крыму.
Студенты, отличившиеся в учебной, научной, общественной и культурно-массовой деятельности, отправились в пансионат "Энергетик", расположенный в поселке Николаевка Симферопольского района. Ребят сопровождали заместитель начальника отдела по содействию трудоустройству выпускников СГЮА Лидия Фернандес Гонсалес и доцент кафедры трудового права СГЮА Виталий Еремин.
За 10 дней студенты успели познакомиться со многими достопримечательностями полуострова Крым. Они побывали в Симферополе, прогулялись по набережной Ялты, увидели "Геройский Севастополь", полюбовались на красоты Бахчисарая, а также отлично провели время в аквапарке "Банановая республика" под Евпаторией.
Кроме того, за время, поведенное на Черноморском побережье, ребята успели пообщаться с крымской молодежью и рассказать им про Саратовскую государственную юридическую академию. Многие из них проявили интерес к нашему учебному заведению и планируют поступать в СГЮА.
Анастасия Куманькова, студентка 4 курса Института юстиции: "Мы были приятно удивлены такому доброму и теплому приему, который нам оказали в пансионате. Нашу делегацию встречали с улыбками и искренней радостью! За время отдыха мы познакомились с местными жителями, молодежью, завели новых друзей, которые, как оказалось, знают про Саратов и нашу академию!"
Дарья Герасименко, студентка 4 курса Института законотворчества: "Десять дней в Крыму прошли очень быстро, и никому не хотелось уезжать из этого прекрасного, утопающего в цветах и зелени курортного местечка, с его пляжами и замечательной погодой. Все дни были насыщены различными экскурсиями, купанием в море, вечерними спортивными играми со сборными командами отдыхающих. Мы все надолго запомним эту поездку!"
Лидия Фернандес Гонсалес, заместитель начальника отдела по содействию трудоустройству выпускников СГЮА: "Студенты Саратовской государственной юридической академии оставили хорошее впечатление о себе, и администрация пансионата выразила желание принять на отдых наших студентов и в следующем году. От всего нашего дружного коллектива в лице студентов и сопровождающих, хотелось бы выразить огромную благодарность администрации академии в лице ректора, профессора Сергея Суровова за прекрасный отдых в Крыму. Студентам эта поездка запомнится не только увлекательными и познавательными экскурсиями, новыми знакомствами, а еще и тем, что для некоторых членов делегации это еще были "Первый перелет!", "Первый раз на море!". Отличное настроение, масса положительных эмоций и самые хорошие воспоминания о поездке останутся у студентов на долгие годы!"
Последние новости
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
11:34 Саратовцев ждет четырехдневная рабочая неделя- 11:00 На майские праздники в Саратовской области назначены дополнительные поезда

10:54 От глиняных игрушек до поэтических микрофонов: насыщенная программа «Библионочи» ждет саратовцев
10:47 В Хвалынске убили 16-летнего подростка
- загрузить еще