14 июля 2015 14:56

Происшествия

Водитель "Вольво" в Саратове пострадал от подушек безопасности

Сегодня, 14 июля, около полудня в Саратове на улице Шехурдина произошло ДТП, в котором водителя иномарки сильно зажало в подушках безопасности. ОБ этом Saratovnews сообщили в Центре медицины катастроф. Водитель "Вольво" оказался единственным пострадавшим в этом инциденте, однако один из автомобилей участников так развернуло поперек магистрали, что на месте образовалась пробка. Об этом сообщают пользователи ресурса "Местоположение ДПС в Саратове".

Еще одна авария произошла сегодня утром: три автомобиля,  ВАЗ 2114, ВАЗ 2110, и "Чери Амулет" врезались друг в друга "паровозиком" на выезде из областного центра близ села Клещевка. Серьезно никто не пострадал, затруднений в движении авария тоже не вызвала. 

Наконец, еще одно крупное ДТП произошло около 12:00 в Красноармейском районе. По версии ЦМК, столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Пострадало несколько человек, в самом тяжелом состоянии оказался 30-летний мужчина - ему потребовалась срочная госпитализация.

Последние новости

  • загрузить еще