Происшествия
Водитель "Вольво" в Саратове пострадал от подушек безопасности
Сегодня, 14 июля, около полудня в Саратове на улице Шехурдина произошло ДТП, в котором водителя иномарки сильно зажало в подушках безопасности. ОБ этом Saratovnews сообщили в Центре медицины катастроф. Водитель "Вольво" оказался единственным пострадавшим в этом инциденте, однако один из автомобилей участников так развернуло поперек магистрали, что на месте образовалась пробка. Об этом сообщают пользователи ресурса "Местоположение ДПС в Саратове".
Еще одна авария произошла сегодня утром: три автомобиля, ВАЗ 2114, ВАЗ 2110, и "Чери Амулет" врезались друг в друга "паровозиком" на выезде из областного центра близ села Клещевка. Серьезно никто не пострадал, затруднений в движении авария тоже не вызвала.
Наконец, еще одно крупное ДТП произошло около 12:00 в Красноармейском районе. По версии ЦМК, столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Пострадало несколько человек, в самом тяжелом состоянии оказался 30-летний мужчина - ему потребовалась срочная госпитализация.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще