17 июля 2015 13:18
Происшествия
Пресс-служба ГИБДД прокомментировала игнорирование инспекторами "БМВ Х6" под знаком
Пресс-служба УГИБДД по Саратовской области отреагировала на публикацию Saratovnews о странной избирательности полицейских, курирующих эвакуацию автомобилей из-под запрещающего знака на улице Радищева.
Напомним, бдительные горожане увидели, что изо дня в день работники ДПС увозят из-под знака все автомобили, кроме "БМВ Х6" с красивыми номерами. Последний случай был зафиксирован на фото и видеоматериалах, сделанных горожанами.
"Как сообщили в отделе пропаганды областной госавтоинспекции, о фактах, изложенных в публикации проинформировано руководство УГИБДД", - сообщили изданию в ведомстве.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще