17 июля 2015 09:07
Происшествия
Пьяный балаковец напоролся животом на нож
16 июля, в четверг, около десяти часов вечера в балаковскую горбольницу с ул. Факел Социализма доставили 35-летнего мужчину с ножевой раной живота - об этом Saratovnews стало известно из собственных источников.
После постановки диагноза "проникающее ножевое ранение брюшной полости" пострадавший пояснил медикам, что повреждение причинил себе сам, будучи пьян. Фельдшер скорой помощи, привезшей пациента, рассказала, что на момент приезда бригады мужчина находился в арендуемой им квартире один.
Однако правоохранительным органам все же предстоит провести проверку обстоятельств получения мужчиной возможно криминальной травмы.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще