20 июля 2015 13:03
Происшествия
Бюджетное учреждение заплатило больше миллиона несуществующему водителю
В Саратове начальница бюджетного учреждения, базирующегося в Ленинском районе, подозревается в мошенническом хищении денег, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следствия, с 2013 года руководительница, пользуясь служебным положением, оформила на должность водителя своего гражданского мужа, однако фактически тот на работу не выходил. Заработная плата лже-водителю поступала на банковскую карту начальницы, и деньги с нее она расходовала по своему усмотрению. Всего со счетов учреждения оказалось списано более одного миллиона рублей.
Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще