Новости партнеров
СГЮА стала лидером по уровню зарплат выпускников
Исследовательский центр портала Superjob.ru провел исследование по уровню заработной платы молодых профильных специалистов и составил рейтинг вузов России по специальности "Юриспруденция".
В исследовании были проанализированы уровни зарплат молодых специалистов с опытом работы по профессии, получивших диплом об окончании вуза в 2009-2014 годах. Рейтинг показывает, на какой доход может рассчитывать молодой специалист, работая по профессии в Москве.
В данном исследовании Саратовская государственная юридическая академия вошла в топ-10 вузов, занимающихся подготовкой специалистов в области юриспруденции, со средним показателем зарплаты в 68 000 рублей, на которую может рассчитывать выпускник в Москве, работая по профилю.
Наряду со СГЮА высшие строчки в рейтинге заняли Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина, Санкт-Петербургский государственный университет и другие профильные вузы.
Исследование является частью проекта Superjob о лучших вузах страны.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще