22 июля 2015 09:28
Происшествия
Пропавший без вести мужчина найден мертвым на окраине села
Вчера, 21 июля, в селе Калининское Марксовского района Саратовской области на окраине сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп 38-летнего жителя этого же населенного пункта.
Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, сообщение о пропаже Василия Лавниковского поступило еще 15 числа от племянницы погибшего. Ранее он уходил из дома, имел склонность к злоупотреблению спиртным.
Следов насильственной смерти на теле несчастного не обнаружено, оно отправлено в морг, а розыскное дело прекращено.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще