27 июля 2015 12:32
Происшествия
Автоледи на "Шевроле Ниве" сбила подростка на скутере
В воскресенье, 26 июля, около 17:10 н пересечении улиц Исаева и Радужная 32-летняя водитель "Шевроле-Нивы" сбила 17-летнего школьника, сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу.
Женщина нарушила правила проезда перекрестков, а подросток был без сопровождения взрослых в темной одежде и без светоотражающих элементов на одежде. Парень попал в больницу с диагнозом "сочетанная травма".
В тот же день в 17:45 на пересечении уулиц Чернышевского и Валовая в Волжском районе города 62-летний водитель скутера "Нексус" сбил 19-летнего велосипедиста, нарушив правила проезда перекрестков. Юноша попал в больицу с ушибом копчика.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще