Происшествия
Подросток задержан за похищение сланцев в саратовском ТЦ
В минувшую субботу, 25 июля, в торговом центре на площади Орджоникидзе в Заводском районе Саратова задержан 16-летний мальчик, подозреваемый в краже сланцев. как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, по версии следствия, в период времени с 16:00 до 16:20 юноша стащил из магазина мужские сланцы стоимостью 1686 рублей 44 копейки. Похищенное изъято при задержании. Проводится проверка.
А на следующий день в магазине на улице Верхняя в Заводском районе (там располагается "Ашан" - прем. ред.) неизвестный совершил кражу продуктов питания на 1846 рублей. Задержан 32-летний безработный из поселка Полуденный Ершовского района. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ. Похищенное изъято. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще