Происшествия
На сварщике из Балакова загорелась одежда
Вчера, 29 июля, в Балакове произошел несчастный случай на производстве - на 33-летнем сварщике загорелась одежда. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области, в 15:04 огнеборцев вызвали помочь мужчине, который находился на открытой площадке у гаражей в одном из районов города. По предварительной версии, он не соблюл правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ. На помощь ему выехала одна единица техники и пять человек личного состава. По предварительным данным, мужчина остался жив.
Кроме того, В 18:07 в селе Новая Ивановка Калининского района горел моторный отсек комбайна "Енисей", а сегодня, 30 июля, в 5:07 пожар случился на даче в СНТ "Подсолнух" села Трещиха Саратовского района. Там в огне пострадала 56-летняя женщина. Площадь пожара составила 36 кв.м.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще