31 июля 2015 14:43
Происшествия
Автобус и четыре автомобиля "паровозиком" столкнулись на Большой Садовой
Сегодня в Саратове на Большой Садовой у дома 139/150 (недалеко от пересечения с Новоузенской, по данным Гугл-карт) произошло массовое ДТП, в котором, к счастью, никто серьезно не пострадал. Четыре легковых автомобиля столкнулись "паровозиком", получив при этом незначительные повреждения. Их попытался объехать большой автобус, но, по замечанию очевидцев, "сел в канаве". Движение на участке было затруднено.
В отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области данных о происшествии нет, что служит косвенным подтверждением тому, что в аварии никто не пострадал. Фотографию с места события в группе ВКонтакте "Местоположение ДПС" сегодня разместил пользователь Сергей Минаев.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще