01 августа 2015 14:56
Происшествия
В Саратове добычей воров стала упаковочная пленка на 250 000 рублей
31 июля, в пятницу, около половины восьмого утра в отделе полиции №2 Заводского района Саратова приняли заявление о масштабной краже от 44-летнего местного жителя - об этом сегодня, в субботу 1 августа, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По словам пострадавшего, минувшей ночью неизвестные негодяи вскрыли припаркованный около его дома "Соболь" и вытащили оттуда 15 коробок упаковочной пленки. Ущерб, который воры нанесли горожанину, составил 250 000 рублей.
Вскоре сотрудники угрозыска задержали по подозрению в совершении этой кражи двоих молодых людей - 25- и 24-летнего. Оба ранее проблем с законом не имели; полицейские конфисковали у них украденное и проводят проверку, после чего решат вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще