Происшествия
У отдыхающего на саратовском пруду увели дорогой смартфон
31 июля, в пятницу, в Саратовском районе попался полиции 20-летний житель поселка Тепличный - парня подозревают в краже. Ранее он уже попадал под суд за преступление против собственности, уточнили сегодня, в субботу 1 августа, в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Задержанному вменяют в вину, что 28 июля на пруду у пионерлагеря "Ударник" он украл сотовый телефон стоимостью 27 490 рублей у 41-летнего отдыхающего.
Похищенный смартфон у парня конфисковали и отпустили незадачливого вора под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело о краже.
Еще один телефон, подешевле - за 7 000 рублей - пропал из машины у 46-летнего горожанина, когда в ней находился незнакомец. Личность подозреваемого вскоре выяснили - это оказался 22-летний саратовский безработный. Чужой гаджет у него отобрали, проводится проверка.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще