Происшествия
В Саратове ребенок захлебнулся в яме с нефтепродуктами
Сегодня около 16:00 в Заводском районе Саратова в районе поселка Князевка произошел несчастный случай: двое детей 10-12 лет играли рядом с ямой, заполненной нефтепродуктами, и упал в нее. Один ребенок захлебнулся и скончался на месте происшествия, другой был спасен и доставлен в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.
О трагедии Saratovnews сообщил руководитель пресс-службы министерства здравоохранения области Александр Колоколов. Он отметил, что сейчас расследованием несчастного случая занимаются компетентные органы.
Напомним, в июне в пресс-центре "МК" в Саратове" состоялся "круглый стол" на тему "Безопасное лето". На нем замминистра строительства и ЖКХ области Валерий Васильев сообщил, что в Саратове и области практически не осталось бесхозяйных объектов инфраструктуры: любой несчастный случай на объектах в городском хозяйстве будет иметь последствия для собственников, на чьем балансе находятся эти объекты.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще