06 августа 2015 11:10
Происшествия
За нарушения в питании детских учреждений наложено 1,5 миллиона рублей штрафов
За нарушения в организации питания детских оздоровительных учреждений летом наложены штрафы в размере полутора миллионов рублей, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Саратовской области. К административной ответственности привлечено 6 юридических лиц, составлено 459 протоколов. Договоров на поставки лишились пять организаций.
На настоящий момент уже завершили работу 992 оздоровительных учреждения, всего в них отдохнуло более 56 тысяч детей. На море в этом году съездили 802 ребенка. 43 человека побывали в лагере "Артек" республики Крым. В третью смену продолжают работать 96 учреждений отдыха и оздоровления.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще