07 августа 2015 13:35
Общество
Для пляжников по мосту через Волгу запустят специальный автобус
По инициативе Общественной палаты Саратовской области с сегодняшнего дня через мост Саратов - Энгельс запущен автобус, специально предназначенный для транспортировки горожан на островной пляж на середине Волги.
Такую информацию сегодня на заседании рабочей группы ОПы озвучил председатель Александр Ландо. Стоимость проезда в новом маршруте составит 15 рублей. Автобус будет курсировать в пятницу, субботу и воскресенье 7, 8, 9, 14, 15 и 16 августа. В дальнейшем его работа может быть продлена, если он окажется востребованным. Автобус будет ходить от Музейной площади в Саратове до улицы Лесозаводской в Энгельсе в дневное время.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще