07 августа 2015 11:17
Происшествия
В Заводском районе едва знакомый гость украл у молодой девушки "плазму"
6 августа, в четверг, в отдел полиции №2 Заводского района Саратова пришла со своей бедой 18-летняя девушка - ее квартира была обокрадена. Об этом сегодня, в пятницу 7 августа, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Заявительница появилась в отделении в десять часов вечера, сама же кража, по ее словам, случилась накануне до 18.00 - малознакомый хозяйке гость, воспользовавшись тем, что девушка впустила его в квартиру, вынес оттуда телевизор LG за 37 000 рублей.
Вскоре правоохранители задержали подозреваемого - 27-летнего сильно пьяного парня, ранее уже судимого за кражу путем свободного доступа. Полицейские проводят проверку, а телевизор у корыстного гостя конфисковали.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще