07 августа 2015 17:48
Происшествия
УФСИН изобличило "утку" из соцсетей о массовом побеге заключенных
Прокуратура Балашова Саратовской области объявила предостережение администратору группы "В Контакте" "Типичный Балашов - ПБВ" по факту размещения информации о побеге, якобы совершенном из городской тюрьмы - об этом сегодня, в пятницу 7 августа, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.
Информация о 50 заключенных, сбежавших из исправительного учреждения, была проверена и признана недостоверной, хотя до этого момента ее растиражировал ряд региональных СМИ.
В связи с этим надзорные органы указали администратору "Типичного Балашова" на недопустимость злоупотребления свободой массовой информации и нарушение действующего профильного законодательства и провели с ним тематическую беседу.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще