07 августа 2015 17:48
Происшествия
УФСИН изобличило "утку" из соцсетей о массовом побеге заключенных
Прокуратура Балашова Саратовской области объявила предостережение администратору группы "В Контакте" "Типичный Балашов - ПБВ" по факту размещения информации о побеге, якобы совершенном из городской тюрьмы - об этом сегодня, в пятницу 7 августа, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.
Информация о 50 заключенных, сбежавших из исправительного учреждения, была проверена и признана недостоверной, хотя до этого момента ее растиражировал ряд региональных СМИ.
В связи с этим надзорные органы указали администратору "Типичного Балашова" на недопустимость злоупотребления свободой массовой информации и нарушение действующего профильного законодательства и провели с ним тематическую беседу.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще