10 августа 2015 11:57
Общество
Начался дополнительный период сдачи ГИА для девятиклассников
На период с 10 по 14 августа в Саратове и области планируется проведение дополнительного периода сдачи основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена для девятиклассников (ГИА).
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе Министерства образования Саратовской области, во время дополнительного периода экзамены сдадут 22 девятиклассника. Кроме того, 25 августа начнется прием заявлений для выпускников, желающих сдать единый государственный экзамен в дополнительный период, который пройдет в сентябре. О его сроках и количестве экзаменующихся будет сообщено дополнительно.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще