Происшествия
В администрации Саратова трое руководителей уличены в обмане при подаче деклараций
Прокуратура Саратова уличила нескольких сотрудников городской администрации в предоставлении недостоверных и неполных сведений о доходах и об имуществе за 2014 год.
Претензии выдвинуты председателю комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, председателю комитета по образованию и начальнику управления по наружной рекламе и художественному оформлению. Согласно справочнику контактов администрации и муниципальных учреждений, эти должности занимают Виталий Карпов, Ирина Архипова и Татьяна Максимова. Также в предоставлении неполных и недостоверных сведений обвинены два заместителя председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.
В адрес главы администрации Саратова Александра Буренина внесено представление об устранении нарушений законодательства.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще