Происшествия
Из гипермаркетов Саратова воры вынесли еды на 12 тысяч рублей
Вчера в двух сетевых магазинов Саратова были зарегистрированы кражи, причем одна "потянула" на существенную сумму денег, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В Заводском районе Саратова в полицию обратился 48-летний начальник службы безопасности торгового центра. Из гипермаркета, расположенного в нем, похитили продукты питания на сумму более двух тысяч рублей. По подозрению в краже задержан ровесник заявителя, ранее не судимый. При задержании похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.
В поселке Солнечный в полицию обратился 57-летний начальник службы безопасности. В супермаркете на Антонова, находящемся в его зоне ответственности, было похищено товаров на сумму почти в 10 тысяч рублей. Задержан 43-летний ранее не судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по аналогичной статьей.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще