17 августа 2015 10:29

Происшествия

Из гипермаркетов Саратова воры вынесли еды на 12 тысяч рублей

Вчера в двух сетевых магазинов Саратова были зарегистрированы кражи, причем одна "потянула" на существенную сумму денег, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В Заводском районе Саратова в полицию обратился 48-летний начальник службы безопасности торгового центра. Из гипермаркета, расположенного в нем, похитили продукты питания на сумму более двух тысяч рублей. По подозрению в краже задержан ровесник заявителя, ранее не судимый. При задержании похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ. 

В поселке Солнечный в полицию обратился 57-летний начальник службы безопасности. В супермаркете на Антонова, находящемся в его зоне ответственности, было похищено товаров на сумму почти в 10 тысяч рублей. Задержан 43-летний ранее не судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по аналогичной статьей.