17 августа 2015 12:35
Общество
В Саратове сожгут 136 килограммов яблок с переклеенными этикетками
В Саратове уничтожат 136 килограммов яблок. Причиной стало то, что фрукты, найденные в одном из крупных сетевых магазинов Ленинского района Саратова, обладали признаками перемаркировки, причем специалистам даже не удалось установить откуда именно яблоки привезли. Как сообщили в Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории, фрукты предадут огню сегодня в 14.00 с помощью специального аппарата.
"Сжигать яблоки будут на базе ветлаборатории на улице Блинова с помощью инсинераторной уcтановки", - рассказали Saratovnews в "Саратовской МВЛ".
Как отметили в ведомстве за последнее время было сожжено около 30 килограммов яблок и столько же персиков.
Последние новости
- 11:00 Работающие родители Саратова получат новую выплату на двоих и более детей

10:38 На Славянской площади в Саратове Mazda сбила мужчину- 10:20 Спрос на складские услуги в Саратове вырос почти вдвое
- 10:00 Сварщикам в Саратове предлагают до 260 тысяч рублей

09:41 На месте бывшего авиазавода в Саратове могут построить Суворовское училище
09:22 Школу на Брянской в Саратове отремонтируют к осени за 5,5 млн рублей
09:00 В трех селах Саратовской области отремонтируют водонапорные башни- 08:30 Больше половины саратовцев не хотят менять январские каникулы на длинные майские

06:00 Накануне Дня Победы в Саратове ожидаются дожди и до +30°
вчера 20:43 В Балакове девушка-подросток сорвалась с плотины и погибла
- загрузить еще