19 августа 2015 18:17
Общество
В Пристанном задержаны полторы тонны мороженой рыбы без документов
За минувшую неделю, с 12 по 17 августа, инспекторы Управления Россельхознадзора по Саратовской области выявили движение в регионе крупных объемов пищевой продукции без ветеринарных документов.
В Балакове было найдено 200 килограммов речных раков и 17 кило свежей речной рыбы. В Саратовском районе в селе Пристанное на посту ДПС была зафиксирована перевозка свежемороженой рыбы в количестве 1,64 тонны, а в Красноармейске - реализация фуражного зерна в количестве одной тонны.
Все нарушители - физические лица - привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 10.8 КоАП РФ. Об уничтожении продукции без документов в сообщении ведомства не говорится.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще