Общество
Взрослый дал трем детям употребить "травку". Один в больнице
В ЗАТО Михайловский местный житель привлечен к ответственности за то, что дал троим подросткам покурить марихуану, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Две недели назад, 6 августа, в 00:20 минут в Краснопартизанскую районную больницу из ЗАТО Михайловский привезли 16-летнего парня в состоянии наркотического опьянения. Пострадавший употреблял марихуану с двумя сверстниками и взрослым. Теперь административную ответственность понесут и подростки, и их родители, и взрослый любитель каннабиса, а в адрес главы администрации ЗАТО Михайловский внесено обобщенное представление о выявленных нарушениях в деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, к дисциплинарной ответственности привлечено два должностных лица. Заодно внесено представление, касающееся свободного произрастания в ЗАТО дикорастущей конопли.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще