21 августа 2015 13:07
Происшествия
Мальчики 14 и 15 лет лишены свободы за кражи с дач
В Энгельсе мальчики 14 и 15 лет признаны виновными в хищениях имущества с дач, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
В течение всего февраля этого года приятели залезали в дачные домики в одном из СНТ Энгельсского района и тащили оттуда все, что им приглянулось, в основном - садовые и строительные инструменты. Ущерб подростки причинили на общую сумму более 16 тысяч рублей.
Суд приговорил одного несовершеннолетнего к полутора годам лишения свободы условно, а другому определено наказание длиннее на три месяца.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще