24 августа 2015 11:42
Происшествия
Горспасовцы сняли с карниза десятого этажа влюбленного саратовца
Инцидент произошел минувшей ночью в центре Саратова, в многоэтажке на пересечении Рахова и Большой Казачьей. Мужчина пытался попасть в квартиру, расположенную на десятом этаже к своей девушке, а в результате бдительные соседи подумали, что парень хочет покончить с собой и вызвали все оперативные службы города.
Под окнами развернули "куб жизни", а спасатели пытались отговорить парня. Но, как выяснилось, никакого суицида он не планировал. Оказалось, что молодой человек хотел поговорить с девушкой, и когда она не ответила на телефонные звонки, пробрался к ней по карнизу.
"Вытащить мужчину на крышу удалось с помощью альпинистского оборудования. Никаких травм парень не получил", - рассказали Saratovnews в Областной службе спасения.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще