25 августа 2015 10:39
Общество
В день города будет перекрыт центр Энгельса
В День города в Энгельсе Саратовской области будет закрыт для стоянки автолюбителей центр города, сообщает пресс-служба Энгельсской администрации. Единственное исключение будет сделано для общественного транспорта.
С 7:00 до 23:00 парковка будет запрещена на улице Пушкина от телеграфной до Нестерова; по улице Телеграфная на участке от площади Свободы до улицы Пушкина; а также по площади Свободы на участке от улицы Коммунистическая до набережной имени генерал-лейтенанта Рудченко М.М.; по площади Ленина, по улице Горького на участке от улицы Коммунистическая до набережной имени генерал-лейтенанта Рудченко М.М.
В
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще