26 августа 2015 17:24
Происшествия
Женщина выпрыгнула из окна из-за проблем на работе
Сегодня, 27 августа, в утренние часы на улице Парковая в Комсомольском поселке Заводского района Саратова из окна восьмого этажа выбросилась 47-летняя женщина, сообщает портал "ЧП-Саратов".
Как отмечается, у женщины были проблемы на работе и неприятности со здоровьем, что и могло спровоцировать суицид. Перед тем, как сделать роковой шаг, гражданка оставила предсмертную записку. На месте происшествия работали сотрудники следственных органов.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще