26 августа 2015 13:42
Происшествия
Сотрудники колонии нашли наркотики в тюбиках обувного крема
В исправительной колонии №23 УФСИН по Саратовской области осужденному попытались передать наркотическое вещество в тюбиках крема для обуви, сообщает пресс-служба ведомства.
Спрятанные запретные вещества нашлись при личном досмотре у гражданина, который приехал на длительное свидание к осужденному за распространение наркотиков. Наркотики, представляющие собой прессованную коричневую массу, располагались в двух свертках. По факту произвошедшего проводится проверка.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще