26 августа 2015 14:04
Общество
Вынесен приговор вступившемуся за коллегу наркополицейскому
Вынесен приговора бывшему сотруднику Ершовского МО УФСКН России по Саратовской области Сергею Колтунову, который уличен в даче ложных показаний на предварительном следствии и в суде.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, речь шла о следствии в отношении другого сотрудника УФСКН, обвиненного в превышении полномочий. Когда шло следствие и суд, Колтунов давал показания, обеляющие коллегу. Он говорил, что сотрудник УФСКН невиновен, в ходе допроса в качестве свидетеля, при проведении очных ставок, а также в суде.
За свой поступок Колтунов оштрафован на 10 тысяч рублей и освобожден от наказания по амнистии, также с него снята судимость.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще