31 августа 2015 10:24

Происшествия

Пенсионерка попала в больницу после падения в автобусе

В воскресенье 30 августа, из-за падения в автобусе в больницу попала 75-летняя пенсионерка, сообщает пресс-служба ОГИБДД по региону.

У дома №66А по Аткарской улице 47-летний водитель "ПАЗ" маршрута №246 допустил падение гражданки. Пострадавшая отправлена в больницу №2.