01 сентября 2015 09:25
Происшествия
Гаражные воры похитили четыре колеса на "Кадиллак"
В понедельник, 31 августа, в Ленинском районе Саратова в полицию пришел гражданин, лишившийся четырех колес для автомобиля "Кадиллак", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По его словам, неизвестные проникли в его гараж, отжав двери. Кроме колес, добычей неизвестных стали автозапчасти для этого же автомобиля, который находился внутри. Общая стоимость похищенного составила 130 тысяч рублей.
По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 20-летних граждан. Ни один из них ранее проблем с законом не имел. Возбуждено уголовное дело по статье "кража".
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще